• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 
Алексеева Татьяна Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Заместитель руководителя департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2014

Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Анисовец Татьяна Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Best Teacher – 2014
Introduction to Macroeconomics (1-й курс, 3, 4 модуль)
Балашов Дмитрий Викторович
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Преподаватель
Law (1-й курс, 3, 4 модуль)
Боженова Валерия Алексановна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Преподаватель
Law (1-й курс, 3, 4 модуль)
Боломатов Данил Владимирович
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Приглашенный преподаватель
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Бордунос Александра Константиновна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Преподаватель
Organizational Behavior (1-й курс, 2 модуль)
Буглевский Евгений Александрович
Основы макроэкономики (1-й курс, 3, 4 модуль)
Вагурина Ирина Вячеславовна
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Виноградов Сергей Валерьевич
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Преподаватель; Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Аспирант
Law (1-й курс, 3, 4 модуль)
Горинова Дарья Александровна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Приглашенный преподаватель
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Григорьева Мария Дмитриевна
Organizational Behavior (1-й курс, 2 модуль)
Гриних Александра Леонидовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Преподаватель
Linear Algebra (1-й курс, 1, 2 модуль)
Mathematics.Mathematical Analysis II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Ергунова Ольга Титовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Management: modern concepts and technologies (1-й курс, 1 модуль)
Organizational Behavior (1-й курс, 2 модуль)
Заплатникова Юлия Викторовна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Захарова Александра Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Центр стратегического предпринимательства: Стажер-исследователь
Digital Literacy (1-й курс, 1, 2 модуль)
Иванкова Полина Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Управление образовательных программ; Центр онлайн обучения: Менеджер
Safe Living Basics (1-й курс, 1 модуль)
Иванова Екатерина Алексеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра государственного и муниципального управления: Доцент
Business ethics and sustainable development (1-й курс, 4 модуль)
Ихсанов Лев Назарович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Старший преподаватель
Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Карпинская Эмилия Олеговна
Институт образования; Центр развития навыков и профессионального образования; Лаборатория исследований человеческого потенциала и образования: Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Центр стратегического предпринимательства: Младший научный сотрудник
Management: modern concepts and technologies (1-й курс, 1 модуль)
Кебикова Екатерина Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Кислицын Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент
Economic Statistics (1-й курс, 3 модуль)
Коптелова Александра Витальевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Digital Literacy (1-й курс, 1, 2 модуль)
Котова Анна Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр развития карьеры (Санкт-Петербург): Директор центра
Organizational Behavior (1-й курс, 2 модуль)
Ксенофонтова Вера Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Куга Яков Тойвович
Основы макроэкономики (1-й курс, 3, 4 модуль)
Introduction to Macroeconomics (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кузнецова Мария Станиславовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Преподаватель, Аспирант
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кузютин Денис Вячеславович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кумачева Сурия Шакировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Приглашенный преподаватель
Linear Algebra (1-й курс, 1, 2 модуль)
Купера Александра Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент
Экономическая статистика (1-й курс, 3 модуль)
Леонова Екатерина Олеговна
Linear Algebra (1-й курс, 1, 2 модуль)
Малинина Мария Андреевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Management: modern concepts and technologies (1-й курс, 1 модуль)
Organizational Behavior (1-й курс, 2 модуль)
Мокеев Дмитрий Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Преподаватель
Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Молчанов Павел Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр теории рынков и пространственной экономики: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Приглашенный преподаватель
Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Microeconomics I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Павлова Екатерина Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Аспирант
Digital Literacy (1-й курс, 1, 2 модуль)
Павловская Светлана Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра государственного и муниципального управления: Заведующий кафедрой, Доцент
Business ethics and sustainable development (1-й курс, 4 модуль)
Панарина Мария Михайловна
Факультет права; Департамент публичного права: Заместитель руководителя департамента, Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Петракова Марина Сергеевна
Факультет права; Департамент публичного права: Преподаватель, Аспирант
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Плахотник Мария Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Руководитель департамента, Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Центр стратегического предпринимательства: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2020
Management: modern concepts and technologies (1-й курс, 1 модуль)
Подкопаев Олег Борисович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Доцент
Mathematics.Mathematical Analysis I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Mathematics.Mathematical Analysis II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Рунев Евгений Валентинович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Аспирант
Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Сабиров Герман Сергеевич
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Приглашенный преподаватель; Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Аспирант
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Сейтманбитов Джемиль Акимович
Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Смирнова Надежда Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Старший преподаватель, Аспирант
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Тараскина Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Аспирант
Экономическая статистика (1-й курс, 3 модуль)
Телехов Игнатий Игоревич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент, Старший преподаватель
Microeconomics I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Телятников Николай Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Преподаватель, Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр довузовских программ, проектов и организации приема в бакалавриат и магистратуру: Эксперт
Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Основы макроэкономики (1-й курс, 3, 4 модуль)
Ткачук Николай Викторович
Digital Literacy (1-й курс, 1, 2 модуль)
Томский Савва Константинович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Преподаватель, Аспирант
Microeconomics I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Introduction to Macroeconomics (1-й курс, 3, 4 модуль)
Травин Александр Сергеевич
Digital Literacy (1-й курс, 1, 2 модуль)
Угрюмова Наталья Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Заведующий кафедрой, Тьютор, Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Приглашенный преподаватель
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Хабибуллина Алина Ришатовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель
Economic Statistics (1-й курс, 3 модуль)
Хазиева Наталья Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Management: modern concepts and technologies (1-й курс, 1 модуль)
Шансков Михаил Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Доцент
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Элияшев Юрий Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Доцент
Mathematics.Mathematical Analysis I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Mathematics.Mathematical Analysis II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Якубсон Михаил Яковлевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Математический анализ II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Математический анализ II (1-й курс, 3, 4 модуль)