Бакалаврская программа «История»

Квест первокурсников - "знакомство с городом"

Пока студенты 2 и 3 курса образовательной программы История проходят практику в архивах и музеях Санкт-Петербурга, 1 курс продолжает знакомиться друг с другом и городом!

10 сентября команда кураторов подготовила для новоиспеченных студентов квест, в котором первокурсники не только боролись за победу всеми силами, но и изучали город и его историю!

Немного интересных фактов о прошедшем мероприятии:
• 80% первокурсников при просьбе спеть одну из предложенных в одном из заданий песен выбирали гимн России;
• 100% иностранцев хотели сфотографировать поющих, танцующих, строящих из себя различные фигуры студентов;
• Примерно к 4-ой станции студенты понимали, что легче становиться не будет и с ещё большим интересом начинали проходить задания!

Было очень много эмоций, фотографий и смеха! Поздравляем первокурсников со всеми пройденными испытаниями!

текст подготовила А. Полосухина