Бакалаврская программа «История»

Историки победили в турнире Питерской Вышки по волейболу.

3 декабря прошел первый турнир Питерской Вышки по волейболу, в которомприняли участие ребята с ОП «История».

Иллюстрация к новости: Выезд первокурсников: посвящение в студенты НИУ ВШЭ

Выезд первокурсников: посвящение в студенты НИУ ВШЭ

В 2017 году на 1 курс образовательной программы История поступило 99 студентов. Это почти в 2 раза больше, чем прежние годы набора. В связи с увеличением количества студентов на первом курсе кураторы подготовили особое посвящение в студенты вуза в виде поездки за город на два дня для прохождения различных игр и испытаний.

Иллюстрация к новости: Музейная и Архивная практики

Музейная и Архивная практики

Сегодня студенты 2-го и 3-го курсов закончили прохождение Музейной и Архивной практик. На протяжении двух недель с 11 по 23 сентября 2017г. студенты работали, помогая сотрудникам архивов и музеев.

Иллюстрация к новости: Межфакультетский квест "Фантастические твари и где они обитают"

Межфакультетский квест "Фантастические твари и где они обитают"

Каждый год в нашем университете команды первокурсников образовательных программ кампуса борются за победу в Межфакультетском квесте по городу.

Иллюстрация к новости: Квест первокурсников - "знакомство с городом"

Квест первокурсников - "знакомство с городом"

Пока студенты 2 и 3 курса образовательной программы История проходят практику в архивах и музеях Санкт-Петербурга, 1 курс продолжает знакомиться друг с другом и городом!

Иллюстрация к новости: Начинаем новый учебный год!

Начинаем новый учебный год!

Поздравляем всех с вновь наступившим учебным годом, желаем больших успехов в исследованиях и побольше всем часов в сутках, чтобы хватало на сон!

День Профессии в Музее истории религии

28 марта в Музее истории религий прошел день карьеры на образовательной программе История. Были приглашены будущие абитуриенты и их родители, которые в конце встречи могли задать свои вопросы об учебе на ОП "История" в НИУ ВШЭ-  Санкт- Петербург.

Благодарность по итогам работы

Академический руководитель и менеджер учебного офиса ОП "История"   были награждены благодарственными грамотами по итогам работы 2016 года.

Студенты ОП "История" приняли участие в конкурсе-фестивале "Знай наших!"

В субботу, 18 февраля, в корпусе на Катимировской 3а прошло знаменательное событие для ШСГН - конкурс-фестиваль "Знай Наших!"