Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Первые успехи в спортивном ориентировании

5 октября состоялось традиционное спортивно-массовое мероприятие «Интерактивное городское ориентирование» по паркам и кварталам Выборгского района, в котором впервые приняли участие студенты НИУ ВШЭ. Несмотря на то, что студенты «Вышки» никогда ранее не сталкивались с фото-ориентированием, они заняли первое место! Победителями городского спортивного мероприятия стали Петров Маркелл – студент 2-го курса, БГУ-182  и Левицкий Даниил – студент 3-го курса, БЛГ-171 . На старте участники соревнования получили целый пакет карт и один электронный чип на всю команду. Контрольное время составляло 3 часа. За это время нужно было пройти все, отметиться на всех Контрольных Пунктах, все заполнить и ответить на все вопросы квеста. Наши ребята отлично справились с поставленной задачей раньше поставленного времени (2:45:06), что обеспечило им первое место.