Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Утверждена стоимость платного обучения в Питерской Вышке на 2019 год

Ученый совет ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры в Санкт-Петербурге на 2019-2020 учебный год.

Утверждена стоимость платного обучения в Питерской Вышке на 2019 год

Петербургский кампус будет вести прием на 12 бакалаврских программ, стоимость обучения на которых начинается от 270 тыс. рублей за год, и на 17 программ магистратуры. Стоимость магистерских программ начинается от 230 тыс. рублей на очном обучении и от 180 тыс. рублей в год на очно-заочном.

Напомним, что в 2019 году в нашем кампусе появится новая бакалаврская программа «Прикладная математика и информатика», рассчитанная на 40 бюджетных и 23 внебюджетных места. Также начнется набор на 2 новые магистерские программы: «Программирование и анализ данных» и «Промышленное программирование», каждая из которых рассчитана на 20 бюджетных и 5 платных мест.

В 2019 году на все платные бакалаврские и магистерские программы будет действовать гибкая система скидок, действующих по результатам вступительных испытаний абитуриентов. Положение о скидках и критериях их предоставления будет позднее утверждено Ученым советом НИУ ВШЭ, и мы обязательно опубликуем эту информацию на сайте — следите за новостями!