Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Апрель

«Сильнейшие из сильнейших»: студенты нашей программы – победители соревнований по армрестлингу

2 июня 2016 года в Петербургском кампусе наши студенты участвовали в соревнованиях по армрестлингу среди 5 бакалаврских и магистерских программ в рамках межфакультетской спартакиады.

В апреле 2016 года по инициативе студентов образовательных программ «Государственное и муниципальное управление» и «Политология» был создан АрмКлуб НИУ ВШЭ – СПб «Живая Сталь». АрмКлуб открылся для всех вне зависимости от курса, возраста и пола. За свое недолгое время существования «Живая Сталь» стала настолько популярна, что появился смысл организовать университетские соревнования.

И нам очень приятно видеть победителей тяжелых спортивных испытаний за 1 место среди юношей Алексея Киселева, среди девушек – Веру Кожухову, студентов нашей образовательной программы!

Мы все их искренне поздравляем и желаем новых побед!

Активность в спорте – всегда помогает учебе!

В результате этих соревнований выяснилось, что большое количество наших студентов поддерживают развитие этого вида спорта, хотят иметь больше его сторонников в Питерской Вышке. Но это станет возможным, если мы сделаем это все вместе!

Подготовила Барадулина Анастасия, студентка 1 курса
ОП «Государственное и муниципальное управление»