Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Правильное начало 4 модуля

В преддверии нового модуля и в честь окончания сессионной недели академический руководитель образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Валентина Петровна Кайсарова и преподаватель департамента государственного администрирования Татьяна Николаевна Адаменко посетили новое общежитие Питерской Вышки для встречи со студентами 1 курса ГМУ.

В теплой и дружеской атмосфере обсуждались различные вопросы. Прежде всего, у ребят и преподавателей была возможность поближе познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке. Каждый из них имел возможность рассказать о себе, о своем городе (стране), культуре и традициях.

Студенты также могли задать различные волнующие их вопросы. Так, многих интересовал вопрос о местах прохождения практик, возможностях трудоустройства. Студенты также смогли узнать о стажировках и об опыте успешных выпускников образовательной программы «ГМУ».

В процессе дискуссии обсуждались планы на следующий год, в том числе зародились идеи об организации новых мероприятий на образовательной программе. Преподаватели делились своим опытом и давали ценные советы, которые обязательно пригодятся студентам в будущем. Хотелось бы, чтобы такие встречи стали традицией. Ведь это не только полезное, но и очень приятное начало нового модуля!

Текст: Барадулина Анастасия, студентка 1 курса ОП «ГМУ».
Фото: Тимергалина Мария, студентка 1 курса ОП «ГМУ».