Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Лекция Е.В. Анисимова «Блокада Ленинграда. Народное бедствие»

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады – это важная дата для каждого жителя Санкт-Петербурга. В Высшей школе экономики научный руководитель департамента истории Санкт-Петербургской школы социальных и гуманитарных наук, профессор Евгений Викторович Анисимов проведёт открытую лекцию, приуроченную к 74-ой годовщине снятия блокады, «Блокада Ленинграда. Народное бедствие». Студентка 1 курса ОП История Френкель Ирина поговорила С Евгением Викторовичем о значимости темы блокады для студентов.

Хороший настрой: кураторы-2017 рады познакомиться!

30 августа на Елагином острове состоялась уже традиционная для нашей образовательной программы  встреча студентов-первокурсников и кураторов.

Торжественное собрание для студентов - первокурсников ОП «Управление и аналитика в государственном секторе»

1 сентября 2017 года  приглашаем студентов, зачисленных в  Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге в 2017 году  на  программу бакалавриата  «Управление и аналитика в государственном секторе», на ежегодное торжественное собрание, посвященное вручению студенческих билетов.

Первый выпускной

2 июля в торжественной атмосфере БКЗ «Октябрьский» состоялся один из важнейших праздников для выпускников бакалавриата НИУ ВШЭ. Особенным этот день стал и потому, что свои дипломы получили студенты первого «набора» образовательной программы Государственное и Муниципальное Управление.

Я, Вышка и моя программа: новый фокус взлета

На первых  занятиях на научно-исследовательском семинаре (НИС), каждый год наши бакалавры-первокурсники  программы пишут эссе на тему: «Я, Вышка и моя программа».