Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Хороший настрой: кураторы-2017 рады познакомиться!

30 августа на Елагином острове состоялась уже традиционная для нашей образовательной программы  встреча студентов-первокурсников и кураторов.

Квесты, team-building – игры и общение на самые волнующие первокурсников темы!

Весь этот «водоворот событий» в этот день уходящего лета произошел! И все благодаря нашим замечательным кураторам программы - Ане Кукушкиной, Свете Баязитовой, Владу Крутихину и Виталию Волкову. Ребята поделились впечатлениями:

«У наших первокурсников - прекрасное  настроение. Да и погода всех порадовала: солнышко и свежий воздух сделали нашу летнюю встречу еще прекраснее!»

«Сейчас наши первокурсники очень взволнованы, но они серьезно настроены на учебу! Им очень интересно разобраться во всей необычной системе обучения в Вышке, не терпится поскорее познакомиться с преподавателями. И  ждать осталось совсем немного. Обо всем, что так волнует ребят сейчас они смогут узнать на торжественном вручении студенческих билетов первого сентября!».

«Мы познакомились с первокурсниками. Конечно же, узнали в них себя год назад! Ребята полны сил! Они им пригодятся им в наступающем и новом учебном году. Хочется просто пожелать им удачи на новом жизненном старте!»

Поздравляем всех студентов!

Виктория Казанская, студентка 2 курса,