Внимание! Фотоотчет о семинаре здесь >>

Уважаемые коллеги!

08 февраля 2013 года
прошел семинар «Роль учебных частей факультета в решении актуальных вопросов организации учебного процесса».В семинаре приняли участие директор филиала В.Э. Гордин, специалисты учебно-методического отдела, начальник юридического отдела П.Г. Рябинчук, начальник общего отдела Ю.В. Степанов, сотрудники учебных частей всех факультетов. Учебные части представили презентации о себе.После презентаций прошла интересная дискуссия по темам докладов: по вопросам делопроизводства и правовым, о внедрении LMS и других современных методов в управленческую структуру Вышки.В целом семинар получился очень насыщенным, и, надеемся, полезным.
Позднее можно ознакомиться с аналитическими выводами и предложениями по семинару.

08 февраля 2013 года прошел семинар «Роль учебных частей факультета в решении актуальных вопросов организации учебного процесса».

В целом семинар получился очень насыщенным, и, надеемся, полезным.