• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Внимание! Фотоотчет о семинаре можно посмотреть здесь>>

Уважаемые коллеги!

5 июня 2014 года
учебно-методическим отделом был проведен семинар для сотрудников Учебных офисов. Тема семинара «Роль учебных офисов в организации учебного процесса». На семинаре были актуализированы задачи, стоящие перед Учебными офисами; дан обзор  информационных ресурсов НИУ ВШЭ, содержащих информацию по вопросам организации учебного процесса, а также выявлены проблемы и определены пути их решения при реализации накопительной системы оценки знаний студентов в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Внимание!

Уважаемые коллеги!

Получено новое приложение 4.4  к лицензии в соответствии с приказом от 12.09.2013г. "Об утверждении новых перечней направлений подготовки высшего образования"

Внимание!

Уважаемые коллеги!

Получено новое свидетельство о государственной аккредитации от 12 мая 2014г. №0993

Внимание!

Студенты выберут лучших преподавателей в Москве и Санкт-Петербурге!

С 26 мая по 7 июня параллельно с конкурсом «Лучший преподаватель» проводится Рейтингование преподавателей ВШЭ.
Пройдет ежегодное студенческое голосование за лучших преподавателей завершающегося учебного года. В этом году студенты в Санкт-Петербурге также смогут принять в нем участие!

Поздравляем!

Уважаемые коллеги!

Подписан приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.05.2014 № 647 о  государственной аккредитации образовательной деятельности НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Внимание!

Уважаемые коллеги!

 25 апреля 2014г. ученым советом НИУ ВШЭ принято решение об одобрении "Новой модели образовательных программ бакалавриата НИУ ВШЭ"

Уважаемые студенты!

С апреля  2014г. начало работать  «Единое окно студента», в котором можно заказать «Академическую справку» студенту.  Доступ  к «Единому  окну студента» организован в информационной среде LMS, которая позволяет однозначно идентифицировать заявителя. При входе в LMS у студентов появляется дополнительная дисциплина «Единое окно СПб», в которой любой студент имеет возможность подать он-лайн заявку и узнать о готовности документа.

Поздравляем!

Чеботаева Т.В., начальник отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, стала одним из 7 победителей в конкурсе сотрудников Учебных офисов на участие в программе зарубежных стажировок.

Внимание!

Уважаемые студенты!

С 21 по 26 апреля 2014 года проводится II этап экзамена по английскому языку  по правилам IELTS (устная часть) для студентов 2 курса бакалавриата. Есть возможность заранее ознакомиться с форматом экзамена, потренироваться записывать и загружать аудиофайл в LMS.

Внимание!

28 марта 2014 года проводится экзамен по английскому языку по правилам IELTS для студентов 2 курса бакалавриата. Экзамен состоится по адресу: Промышленная ул., дом 17в два потока: c 9 до 12 часов и c 13 до 16 часов.