Сотрудники

Набока Аркадий Владимирович

заместитель декана, Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Департамент востоковедения и африканистики

Зеленев Евгений Ильич

Руководитель департамента, Профессор

Научные интересы
Солощева Мария Алексеевна

Заместитель руководителя департамента, Доцент, Координатор языкового направления (китаеведение) по основной образовательной программе бакалавриата "Востоковедение и африканистика"

Научные интересы
Григорьева Нина Валерьевна

Координатор языкового направления (вьетнамистика) по основной образовательной программе бакалавриата "Востоковедение и африканистика", Доцент

Научные интересы
Мамедшахов Рамазан Гамидович

Координатор языкового направления (арабистика) по основной образовательной программе бакалавриата "Востоковедение и африканистика", Доцент

Научные интересы
Рахимова Софья Камильевна

Координатор языкового направления (тюркология) по основной образовательной программе бакалавриата "Востоковедение и африканистика", Тьютор

Научные интересы
Тимашов Константин Николаевич

Координатор языкового направления (семитология) по основной образовательной программе бакалавриата "Востоковедение и африканистика", Старший преподаватель

Научные интересы
Удавихина Мария Андреевна

Координатор языкового направления (кореистика) по основной образовательной программе бакалавриата "Востоковедение и африканистика", Тьютор

Научные интересы
Чижова Ксения Андреевна

Координатор языкового направления (японоведение) по основной образовательной программе бакалавриата "Востоковедение и африканистика", Тьютор

Научные интересы
Баркова Алена Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Научные интересы
Вуль Никита Александрович

Старший преподаватель

Научные интересы
Исакова Полина Александровна

Старший преподаватель

Научные интересы
Ким Сеулки

Старший преподаватель

Научные интересы
Ким Хван

Старший преподаватель

Научные интересы
Китаева Ксения Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Чэнь Бин

Старший преподаватель

Научные интересы

Департамент государственного администри­рования

Ходачек Александр Михайлович

Руководитель департамента, Профессор

Научные интересы
Афанасьев Кирилл Станиславович

Приглашенный преподаватель

Беббукина Надежда Викторовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Богданова Ирина Александровна

Приглашенный преподаватель

Лукичев Павел Михайлович

Приглашенный преподаватель

Миронюк Николай Витальевич

Приглашенный преподаватель

Полищук Виктор Ефимович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Департамент политологии и международных отношений

Агафонов Юрий Геннадьевич

Приглашенный преподаватель

Гал Андраш

Старший преподаватель

Ду Сяотун

Приглашенный преподаватель

Зубарев Никита Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Иванова Анастасия Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Департамент социологии

Арлашкина Ольга Владимировна

Приглашенный преподаватель

Барышева Ольга Игоревна

Приглашенный преподаватель

Ивченко Елена Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Любавина Светлана Вячеславовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Научные интересы
Маневский Федор Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Мацкевич Мария Георгиевна

Приглашенный преподаватель

Медников Степан Викторович

Приглашенный преподаватель

Невский Андрей Владимирович

Приглашенный преподаватель

Савинова Анна Николаевна

Приглашенный преподаватель

Сырцова Анна

Приглашенный преподаватель

Цветкова Екатерина Андреевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Лаборатория социальной и когнитивной информатики

Артёменко Елена Дмитриевна

Стажер-исследователь

Взятышева Виктория Сергеевна

Стажер-исследователь, Приглашенный преподаватель

Леонтьева Ксения Юрьевна

Стажер-исследователь

Марарица Лариса Валерьевна

Старший научный сотрудник

Терпиловский Максим Александрович

Старший научный сотрудник, Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки"

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Политология»

Тайванен Вероника Вадимовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Алиева Римма Магомедовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса по направлению «Социология»

Ершова Екатерина Александровна

Начальник отдела, Приглашенный преподаватель

Центр молодежных исследований

Кузинер Евгения Николаевна

Стажер-исследователь, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Петрунина Дарья Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы