Международный научный семинар «Переосмысляя творческий труд: культурное производство в различающихся институциональных условиях»

Уважаемые коллеги,

Приглашаем вас посетить международный семинар «Сreative labour revisited: cultural production in distinct institutional environments» («Переосмысляя творческий труд: культурное производство в различающихся институциональных условиях»).

Семинар состоится 14-15 октября в Музее звука по адресу Лиговский пр., 53, Музейный флигель, 3-й этаж. В рамках семинара 14 октября в 19.30 пройдет российская премьера фильма Павла Браилы «The Hottest Summer in the Winter Palace». Показ пройдет в Гёте-Институте в Петербурге (наб. реки Мойки, 58).

Вход на все мероприятия в рамках семинара свободный, предварительная регистрация не требуется. Рабочий язык семинара – английский.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения семинара:

Маргарита Кулева, младший научный сотрудник Центра молодежных исследований
преподаватель департамента социологии
НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург
mkuleva@hse.ruzhenevskaya@mail.ru

Анонс семинара (PDF, 291 Кб)

Программа семинара (PDF, 392 Кб)