Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Three Minute Thesis

Главная новость студенческого академического сообщества этой весны – Research Day 2.0 возвращается уже 20 апреля! В этом году главным событием Research Day станет финал конкурса питчей Three Minute Thesis, старт которого мы объявляем уже сегодня!

Наконец-то курсовая или диплом готовы и так хочется рассказать о своём рисерче и поделиться идеями — знакомо? Тогда наш конкурс точно для тебя!

Запиши видео до 3 минут, где ты представишь своё исследование в научно-популярном формате так, чтобы любой человек без специального бекграунда смог понять суть твоей работы.

К участию приглашаются студенты любого курса и ОП Питерской Вышки!

Участие позволит тебе:
🔹 представить своё исследование в популярном формате питча;
🔹 присоединиться к сообществу джуниор-исследователей;
🔹 получить экспертное мнение от ведущих учёных нашего Университета;
🔹 получить крутые призы и полезный опыт;
🔹 расширить свои знания в новых профильных предметах.

Конкурс впервые проходит в рамках Недели Карьеры при поддержке Центра Развития Карьеры и Центра организации Науки и Академического развития Высшей Школы Экономики в Санкт-Петербурге. Конкурс проходит при сотрудничестве с научно-популярным журналом Nota Bene Journal.

✅Подавай заявку до 11 апреля 23:59 по форме: https://clck.ru/TtjKZ

❓Уже появились вопросы? Тогда обращайся к Михаилу Корневу и Марии Кучеренко.