Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Brown Bag SEMinar+#3

26 ноября состоится встреча регулярного научного семинара ШЭМ. В этот раз разговор пойдёт об исследовательских грантах.  В первой части семинара Елена Шакина, руководитель международной Лаборатории экономики нематериальных активов и заместитель декана по науке и академическому развитию, представит доклад о воздействии внутренних грантов на научную активность сотрудников факультета (на примере НИУ ВШЭ).

После доклада участники семинара смогут познакомиться с опытом получения (выполнения и отчётности) грантов РНФ, РФФИ и РГНФ «из первых рук»: ряд сотрудников факультета поделится своими впечатлениями, историями и советами по мотивам работы с такими грантами.

Расписание семинара:
Приветственный кофе с 15:00
15:20 - 16:00 Презентации исследований
16:00 - 17:20 Обмен опытом «Исследовательские гранты в России: получение и отчетность»
Спикеры:
Елена Шакина, к.э.н, доцент департамента менеджмента, заместитель декана по науке и академическому развитию Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента (ШЭМ). Руководитель международной лаборатории экономики нематериальных активов.

Адель Далал, преподаватель и аспирант департамента финансо, исследователь Центра междисциплинарных фундаментальных исследований.

Екатерина Александрова, к.э.н, доцент департамента экономики и департамента финансов, исследователь и руководитель проектов Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья.

Евгений Антипов, к.э.н., доцент департамента менеджмента, исследователь Центра междисциплинарных фундаментальных исследований.

Александр Нестеров, к.э.н., профессор департамента экономики, глава Международной Лаботоратории Теории Игр.

Приглашаем всех сотрудников и студентов (аспирантов) факультета присоединиться к семинару в этот вторник.