Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Наш потанинский стипендиат

Студент магистерской программы "Финансы" Александр Ляш стал стипендиатом Благотворительного фонда Владимира Потанина

Александр - единственный потанинский стипендиат Санкт-Петербургского кампуса Высшей школы экономики. Отбор был жестким. В сезоне 2018/2019 гг. интерес к стипендиальному конкурсу проявили 6 286 человек, из них 3 324 заявки прошли техническую экспертизу, включая проверку на плагиат. По результатам заочной экспертизы во второй тур вышли 1 998 человек, а победителями объявлены 500 магистрантов.
Победители Стипендиального конкурса будут получать ежемесячную стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина в размере 20 тыс. рублей в месяц начиная с февраля 2019 до окончания их обучения в магистратуре.
Мы поздравляем Александра и желаем ему дальнейших побед!