Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Награды в юбилейный год

Сотрудники НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург получили награды, приуроченные к юбилею университета.

Они награждены за заслуги в профессиональной деятельности, многолетний плодотворный труд и в связи с 25-летием со дня образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ награждены Вейхер Андрей Алексеевич, доцент департамента государственного администрирования Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, и Омельченко Елена Леонидовна, профессор департамента социологии, Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге.

Благодарность Министра экономического развития РФ объявлена Кайсарову Александру Александровичу, директору центра инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, и Понарину Эдуарду Дмитриевичу, заведующему Лабораторией сравнительных социальных исследований.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!