Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

День открытых дверей Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента

31 октября открыла свои двери Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента НИУ ВШЭ

Многие абитуриенты приехали на мероприятие из других регионов со своими семьями. Ровно в полдень волонтеры встретили около 250 гостей. Главная лекционная аудитория кампуса, рассчитанная на 224 человека, была полностью заполнена и для размещения всех желающих были поставлены дополнительные посадочные места.

Открывая этот день, перед гостями выступила с презентацией декан Школы, Елена Рогова. Она рассказала о достижениях, новых вызовах и возможностях, которые открывает перед абитуриентами Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента.

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента всегда стремилась развиваться и делать что-то новое. И этот раз не стал исключением. Программа мероприятия была построена по принципу интерактивного квеста. Есть Вы и все то, что Вам хотелось бы узнать о Школе. А именно: множество увлекательных станций, представляющих учебную, научную и внеучебную жизнь; презентации образовательных программ; общение со студентами; интересные мастер-классы, участие в опросах лабораторий и многое другое.

Все формы активности действовали параллельно в режиме нон-стоп, на протяжении всего мероприятия. Таким образом, участники смогли не пропустить важную и интересную информацию; от баллов ЕГЭ и условий поступления до скидок на учебу и образовательных кредитов; от условий проживания и обучения до международной мобильности.

Придя на День открытых дверей, все желающие смогли лично задать вопросы руководителю Школы, академическим руководителям программ бакалавриата: «Экономика», «Менеджмент: Международный бизнес», «Логистика и управление цепями поставок», а также представителям Факультета довузовского образования.

В конце дня были подведены итоги, и самых активных участников наградили призами с символикой Высшей Школы Экономики.

Мы с нетерпением ждем всех абитуриентов в будущем учебном году и будем рады принять их на следующем Дне Открытых Дверей, который планируется 24 января 2016 года!