194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 213, 218, 223

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: заместитель руководителя департамента Кежун Людмила Анатольевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Ивина Александра Андреевна
Цифровая реальность: между утопией и антиутопией

Кудрявцева Е. И.

В кн.: Человекоориентированное управление: будущее цифрового общества. В двух частях. Ч. 1. СПб.: Издательство СПбГЭУ, 2023. С. 133-139.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Вводный семинар для новых преподавателей 3 модуля

Департамент менеджмента провел вводный семинар для новых преподавателей 3 модуля

Заместитель руководителя департамента менеджмента, Евгений Заздравных выступил перед преподавателями, которые впервые читают дисциплины в Школе экономике и менеджмента. На мероприятии коллеги узнали о том, как пользоваться электронными платформами ВШЭ и получили ответы на вопросы.