194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 213, 218, 223

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: заместитель руководителя департамента Кежун Людмила Анатольевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Ивина Александра Андреевна
Цифровая реальность: между утопией и антиутопией

Кудрявцева Е. И.

В кн.: Человекоориентированное управление: будущее цифрового общества. В двух частях. Ч. 1. СПб.: Издательство СПбГЭУ, 2023. С. 133-139.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Поздравляем победителей осеннего конкурса образовательных инноваций 2022 г.

Подведены итоги осеннего конкурса образовательных инноваций (ФОИ) 2022 г. Из 36 заявок в трёх номинациях, жюри отобрало 11 работ. Среди этих победителей есть 2 заявки от сотрудников департамента менеджмента:Карпинская, Эмилия Олеговна, Давий Анна Олеговна, и Козаченко Екатерина Владимировна в номинации Оригинальные решения при проведении контрольных/оценочных мероприятий, в том числе с применением цифровых инструментов, за инновационную разработку для дисциплины «Научно-исследовательский семинар «Методы исследования в бизнесе»Терников Андрей Александрович в номинации Оригинальные решения по развитию знаний, полученных студентами в курсах Data Culture в рамках образовательных программ, за инновационную разработку для дисциплины Analysis in Python, "Прикладная экономика и математические методы"Ура! Ура! Ура!