194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 213, 218, 223

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: заместитель руководителя департамента Кежун Людмила Анатольевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Ивина Александра Андреевна
Введение в менеджмент.Школы менеджмента

Кайсаров А. А.

В кн.: Практический курс менеджмента : учебник для вузов / Ю. В. Кузнецов [и др.] ; под редакцией Ю. В. Кузнецова. — 2-е изд., перераб. и доп. — Москва : Издательство Юрайт, 2024. — 254 с. — (Высшее образование). — ISBN 978-5-534-17637-7. — Текст : электронный // Образовательная платформа Юрайт [сайт]. — URL: https://urait.ru/bcode/536680 (дата обращения: 18.03.2024).. Юрайт, 2024.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Поздравляем победителей осеннего конкурса образовательных инноваций 2022 г.

Подведены итоги осеннего конкурса образовательных инноваций (ФОИ) 2022 г. Из 36 заявок в трёх номинациях, жюри отобрало 11 работ. Среди этих победителей есть 2 заявки от сотрудников департамента менеджмента:Карпинская, Эмилия Олеговна, Давий Анна Олеговна, и Козаченко Екатерина Владимировна в номинации Оригинальные решения при проведении контрольных/оценочных мероприятий, в том числе с применением цифровых инструментов, за инновационную разработку для дисциплины «Научно-исследовательский семинар «Методы исследования в бизнесе»Терников Андрей Александрович в номинации Оригинальные решения по развитию знаний, полученных студентами в курсах Data Culture в рамках образовательных программ, за инновационную разработку для дисциплины Analysis in Python, "Прикладная экономика и математические методы"Ура! Ура! Ура!