Вышка и еще шесть российских вузов вошли в рейтинг QS Graduate Employability

Новый QS Graduate Employability Rankings отражает взаимосвязь между деятельностью университета и трудоустройством выпускников.

Иллюстрация к новости: ВШЭ – единственный российских вуз в направлении «Бизнес и экономика» в топ-100 отраслевых рейтингов THE

Высшая школа экономики заняла 83 место в направлении "Бизнес и экономика" и стала единственным российским вузом в этой отрасли в рейтинге Times Higher Education.

ВШЭ стала одним из четырех российских университетов в топ-100 отраслевых рейтингов THE

Высшая школа экономики заняла 83 место в направлении «Бизнес и экономика» и стала единственным российским вузом в этой отрасли.

Иллюстрация к новости: Первые в рейтинге Благотворительного фонда В.Потанина

Первые в рейтинге Благотворительного фонда В.Потанина

По результатам рейтинга вузов за 2015/2016 годы, составленного Благотворительным фондом Владимира Потанина, НИУ ВШЭ занял I место не только в общем зачете, но и в так называемом «нарастающем рейтинге», учитывающем показатели прошлого и текущего года. Приятно, что от Питерской Вышки стипендиантами фонда в 2016 году стали два доцента и четыре студента магистратуры.