Преподаватели Школы дизайна НИУ ВШЭ разработали новый дизайн БДТ

Преподаватели Школы дизайна Игорь Гурович (Arbeitskollektiv) и Наталья Агапова разработали новый дизайн для полиграфической продукции – афиш, билетов, программок, буклетов и т.д. - Большого драматического театра (БДТ) им. Г.А. Товстоногова в Санкт-Петербурге.

Швейцарский плакат из Люцерна прописался в Санкт-Петербурге

26 июня состоялось открытие экспозиции «Швейцарский плакат из Люцерна в Санкт-Петербурге», организованной при поддержке Швейцарского совета по культуре «Про Гельвеция» в рамках программы «Swiss Made в России», Школы дизайна НИУ «Высшая школа экономики», НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Министерства культуры РФ.

WELTFORMAT. ВЫСТАВКА ШВЕЙЦАРСКОГО ПЛАКАТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Швейцарский совет по культуре «Про Гельвеция»,школа дизайна НИУ «Высшая школа экономики», (Москва) Кантон Люцерн, (Швейцария) совместно с НИУ «Высшая школа экономики», (Санкт-Петербург) Северо-западным филиалом ГЦСИ при поддержке Министерства культуры РФ Государственным музеем истории Санкт-Петербурга представляют выставку «Weltformat: швейцарский плакат из Люцерна в Санкт-Петербурге»