Корпоративная почта ВШЭ для студентов

В конце августа, после зачисления, для всех студентов-первокурсников Вышки будут сформированы адреса корпоративной электронной почты. Получить свой адрес первокурсники смогут на первом собрании, которое будет организовано сотрудниками учебных офисов образовательных программ*. Рассказываем, какие возможности дает корпоративная почта.

Гостевые лекции для студентов в мае-июне

Гостевая лекция "Управление инновациями и инновации в управлении в Санкт-Петербурге" (председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Мейксин М.С.)

ДЕНЬ КАРЬЕРЫ - 27 апреля на Кантемировской с 14:00 до 20:00.

Студенческая оценка преподавания - до 27.03.2016

Участие руководителя программы проф. Д.В.Гончарова в работе конференции Исследовательского Совета Норвегии

Участие руководителя программы проф. Д.В.Гончарова в работе конференции в Университете имени Джавахарлала Неру

Самое главное - это умение критически мыслить

«Я надеюсь, что экономика здравоохранения займет важное место в учебной программе и исследовательской работе студентов НИУ ВШЭ», - Кристофер Герри, академический руководитель школы социальных и гуманитарных наук. Представляем нового сотрудника петербургского кампуса Высшей школы экономики.