Магистратура - 2016

Подведены итоги приема на бюджетные места магистратуры НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. В этом году 247 человек стали студентами магистратуры на очной форме обучения.

Иллюстрация к новости: Магистерская программа «Политика и управление»

Магистерская программа «Политика и управление»

Основной предметной областью обучения на МП «Политика и управление» являются процессы формирования и функционирования политических институтов в современной России, а также практики принятия политических решений.  Традиционные методы обучения сочетаются с активным вовлечением студентов в проведение научных исследований, разработку общественных проектов и экспертную деятельность.

Иллюстрация к новости: Финляндия, я вернусь!

Финляндия, я вернусь!

У студентов Питерской Вышки во время обучения есть отличная возможность провести семестр за границей. Студентка магистерской программы «Политика и управление» Софья Глазунова рассказывает о своем опыте обучения по обмену в университете Хельсинки.

Объявлена стоимость платного обучения в магистратуре Вышки

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость платного обучения для поступающих на магистерские программы университета в 2016 году.

Иллюстрация к новости: Выбор вуза

Выбор вуза

Первый этап конкурса «Успешный выпускник» научил старшеклассников правильно выбирать специальность и место учебы.

Установлены новые виды скидок для поступающих на магистерские программы НИУ ВШЭ

С 10 по 24 августа 2015 года будет проходить международная летняя школа Russian Studies: Identity and Political Culture