Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Тема «студенты»

Иллюстрация к новости: Образ идеального студента магистерской программы «Городское развитие и управление»

Академическому руководителю магистерской программы, профессору, Леониду Эдуардовичу Лимонову, задали несколько вопросов в формате интервью для того, чтобы узнать кого же ожидают видеть в качестве студента магистерской программы «Городское развитие и управление».

Иллюстрация к новости: Успешное портфолио. Как его грамотно составить?

Успешное портфолио. Как его грамотно составить?

Чтобы поступить на магистерскую программу «Городское развитие и управление» не нужно сдавать экзамены, однако стоит составить портфолио. Портфолио – это пакет документов, который убедительно раскрывает уровень квалификации человека в конкретной области деятельности. В этой статье мы расскажем, как же составить успешное портфолио и поступить на магистерскую программу «Городское развитие и управление».

Иллюстрация к новости: Современная литература, которую стоит прочитать абитуриентам магистерской программы НИУ ВШЭ СПб «Городское развитие и управление»

В данной статье представлен список интересной, новой и познавательной литературы, которая рекомендуется к прочтению абитуриентам и студентам магистерской программы «Городское развитие и управление».

12 мая состоялся выездной семинар в «Доме архитектора»

Президент Санкт-Петербургского Союза архитекторов провел выездной семинар для магистров НИУ ВШЭ СПб