Новости

Иллюстрация к новости: Знакомство с первокурсниками: магистрант Данил Криворучко

Знакомство с первокурсниками: магистрант Данил Криворучко

Данил, получив диплом бакалавра по бизнес-информатике Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ), поступил в Питерскую Вышку на магистерскую программу «Информационные системы и взаимодействие человек–компьютер». О том, как он готовился к поступлению, почему выбрал для себя именно эту программу, читайте в нашем материале.

Иллюстрация к новости: Ответы на главные вопросы о поступлении в магистратуру

Ответы на главные вопросы о поступлении в магистратуру

Когда будут проходить вступительные испытания? В какое время можно быть уверенным, что прошел на бюджет? Какие льготы дают олимпиады «Я профессионал» и «Высшая Лига»? Есть ли скидки на обучение в магистратуре? На эти и многие другие вопросы ответили в статье.

Иллюстрация к новости: Важные даты, перечень документов и способы их подачи для абитуриентов магистратуры в 2021 году

Открыт прием документов на магистерские программы. Собрали для вас полезные даты, цифры и ссылки.

Консультант по дистанционному обучению на факультете

В связи с переходом НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на дистанционный формат обучения, просим преподавателей, студентов и других сотрудников нашего факультета по всем возникающим вопросам обращаться к заместителю декана по учебной работе Антону Михайловичу Кузнецову (amkuznetsov@hse.ru), назначенному консультантом по дистанционному обучению на факультете СПбШФМиКН.