Новости

Иллюстрация к новости: VK и Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук расширяют сотрудничество

Компания будет поддерживать подразделения и ключевые проекты факультета. Также в кампусе появится брендированная аудитория VK.

Иллюстрация к новости: Магистратура 2022: все самое важное о поступлении

Магистратура 2022: все самое важное о поступлении

С 20 июня открыт прием документов в магистратуру Питерской Вышки. Рассказываем, на какие программы Школы физико-математических и компьютерных наук можно поступить в этом году, как будут проходит вступительные испытания и когда будут известны списки поступивших в этом году.

Иллюстрация к новости: «UX-аналитика и проектирование информационных систем»: отзывы первокурсников

«UX-аналитика и проектирование информационных систем»: отзывы первокурсников

Редакция поговорила с тремя первокурсниками магистерской программы  «UX-аналитика и проектирование информационных систем». Узнали у ребят, почему они выбрали эту программу, какими впечатлениями могут поделиться после года обучения и какую карьерную траекторию для себя видят.

Иллюстрация к новости: Знакомство с первокурсниками: магистрант Данил Криворучко

Знакомство с первокурсниками: магистрант Данил Криворучко

Данил, получив диплом бакалавра по бизнес-информатике Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ), поступил в Питерскую Вышку на магистерскую программу «Информационные системы и взаимодействие человек–компьютер». О том, как он готовился к поступлению, почему выбрал для себя именно эту программу, читайте в нашем материале.