• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: Q&A: о поступлении на программу «UX-аналитика и проектирование информационных систем» в вопросах и ответах

Q&A: о поступлении на программу «UX-аналитика и проектирование информационных систем» в вопросах и ответах

Основная траектория поступления на магистерскую программу «UX-аналитика и проектирование информационных систем» – конкурс портфолио. Собрали в материале ответы академического руководителя программы Алёны Владимировны Суворовой на самые частые вопросы о конкурсе.

Иллюстрация к новости: Стартует прием в магистратуру Вышки

Стартует прием в магистратуру Вышки

19 июня открывается прием документов в магистратуру НИУ ВШЭ. Определиться с выбором, наглядно ознакомиться со сроками и траекториями поступления, узнать о скидках можно в новом материале рубрики «Приемная кампания — 2023».

Иллюстрация к новости: Как подготовить портфолио для программы «UX-аналитика и проектирование информационных систем»

Как подготовить портфолио для программы «UX-аналитика и проектирование информационных систем»

Для поступления на магистерскую программу «UX-аналитика и проектирование информационных систем» нужно собрать качественное портфолио. Вместе с академическим руководителем программы Алёной Владимировной Суворовой рассказываем, из чего состоит портфолио, на что обратить внимание и как избежать ошибок при подготовке документов.

Иллюстрация к новости: Магистратура 2022: все самое важное о поступлении

Магистратура 2022: все самое важное о поступлении

С 20 июня открыт прием документов в магистратуру Питерской Вышки. Рассказываем, на какие программы Школы физико-математических и компьютерных наук можно поступить в этом году, как будут проходит вступительные испытания и когда будут известны списки поступивших в этом году.

Иллюстрация к новости: Как перевестись с платного обучения на бесплатное

Как перевестись с платного обучения на бесплатное

В 2021 году НИУ ВШЭ ― Санкт-Петербург предлагает абитуриентам в дополнение к тысяче бюджетных еще 860 платных мест для обучения по программам бакалавриата и 178 ― для обучения в магистратуре. При этом ежегодно более 80 студентов кампуса переводятся с коммерческих мест на бюджетные. Механизмы, сроки, а также личные истории перевода ― в материале редакции.

Иллюстрация к новости: Гайд по подготовке портфолио программы «Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер»

Гайд по подготовке портфолио программы «Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер»

Для поступления на магистерскую программу «Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер» необходимо собрать качественное портфолио. О том, на что обратить внимание, как избежать ошибок при подготовке документов и увеличить шансы на поступление, рассказывает академический руководитель программы Алена Суворова.

Иллюстрация к новости: Ответы на главные вопросы о поступлении в магистратуру

Ответы на главные вопросы о поступлении в магистратуру

Когда будут проходить вступительные испытания? В какое время можно быть уверенным, что прошел на бюджет? Какие льготы дают олимпиады «Я профессионал» и «Высшая Лига»? Есть ли скидки на обучение в магистратуре? На эти и многие другие вопросы ответили в статье.

Иллюстрация к новости: Важные даты, перечень документов и способы их подачи для абитуриентов магистратуры в 2021 году

Важные даты, перечень документов и способы их подачи для абитуриентов магистратуры в 2021 году

Открыт прием документов на магистерские программы. Собрали для вас полезные даты, цифры и ссылки.

Иллюстрация к новости: Как устроен первый год: чего ждать первокурсникам-2020 и советы от первокурсников-2019

Как устроен первый год: чего ждать первокурсникам-2020 и советы от первокурсников-2019

Что ожидает первокурсников в наступающем учебном году, как связаны дисциплины между собой, и что советуют первокурсники-2019, испытавшие все это на себе

Иллюстрация к новости: Как стать UX-дизайнером и аналитиком на программе «Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер»

Как стать UX-дизайнером и аналитиком на программе «Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер»

В Питерской Вышке уже три года существует магистерская программа «Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер». Студенты учатся анализировать пользовательский опыт, занимаются проектированием приложений и сервисов. Рассказываем, как построено обучение на программе и зачем UX-специалисту портфолио.