Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Студенты приняли участие в конкурсе политического менеджмента "YouRule"

Команда "Сорока-Ворона" с гордостью представила Политфак Петербургской вышки на престижном конкурсе политического менеджмента "YouRule", который проходил на базе Московской Высшей Школы Экономики с 1 по 3 февраля. В составе собрались талантливые и амбициозные студенты: Зуфар, Даниил, Владислав, Евгений и Дмитрий, второкурсники и третьекурсники, готовые принять вызов и продемонстрировать свои навыки и знания в области политического управления.

Студенты приняли участие в конкурсе политического менеджмента "YouRule"

Личный архив студентов

Участие в конкурсе предполагало решение разнообразных управленческих задач, начиная от разработки стратегии для создания благоприятной среды развития IT-сектора до определения целевой аудитории для проведения опросов по вопросам благоустройства города. Каждая задача требовала не только теоретических знаний, но и умения применять их на практике, а также работать в команде, обмениваться идеями и находить оптимальные решения.

Команда "Сорока-Ворона" успешно справилась с поставленными задачами, продемонстрировав высокий уровень профессионализма и креативный подход к решению проблем. Идеи и предложения студентов были внимательно выслушаны и оценены реальными участниками политических процессов, что является важным подтверждением их реальной ценности.

Одним из ключевых моментов конкурса стала возможность принять участие в дискуссиях с ведущими спикерами в области политического управления. Это позволило студентам не только расширить свой кругозор и углубить знания в области, но и обменяться опытом с профессионалами, что безусловно будет полезно для их дальнейшего развития как специалистов.

Студенты поделились впечатлениями после конкурса:

Зуфар Галиев

Студент образовательной программы "Политология и мировая политика"

Мы гордимся тем, что наша команда заняла третье почетное место в конкурсе "YouRule". Это заслуженное признание нашего труда, наших усилий и нашего таланта. Мы благодарим организаторов за возможность принять участие в этом захватывающем соревновании и выражаем признательность нашему университету за поддержку.

Наша команда "Сорока-Ворона" оставила о себе самые положительные впечатления, подтвердив репутацию Петербургской вышки как центра образования, где рождаются талантливые и амбициозные лидеры, способные изменить мир к лучшему. Мы уверены, что наш опыт на конкурсе "YouRule" станет важным этапом в нашей профессиональной карьере и поможет нам достичь новых высот в области политического менеджмента.