Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

В Питерской Вышке прошла встреча молодых политологов

8 июня состоялась встреча Президиума Санкт-Петербургского представительства Совета молодых политологов Российской ассоциации политической науки с профессором Департамента политологии и международных отношений НИУ ВШЭ Александром Юрьевичем Сунгуровым.

В Питерской Вышке прошла встреча молодых политологов

Архив СМП РАПН в Санкт-Петербурге

Во встрече также приняли участие представители молодежной организации «Мост» и студенческого научного издания «Generation PP», созданных по инициативе студентов программы «Политология и мировая политика».

Участники обсудили развитие молодежных инициатив в области политической науки, совместные научные и образовательные проекты, а также направления дальнейшего сотрудничества.

Отметим, что программа «Политология и мировая политика» выступает площадкой для многих молодежных проектов в области политической науки и международных отношений, включая Клуб мировой политики, Центр публичных коммуникаций и Французский клуб НИУ ВШЭ, где студенты развивают дополнительные исследовательские и проектные навыки.