Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

(У)знали наших

Вот уже второй год конец осени становится особенным событием для студентов Вышки. 24 ноября в корпусе на канале Грибоедова прошло мероприятие «Знай Наших», которое объединило студентов восьми образовательных программ, в том числе и программы «Политология и мировая политика». Общая концепция мероприятия заключается в презентации первокурсниками своих образовательных программ в различных творческих форматах с помощью организаторов – кураторов.

(У)знали наших

В этом году темой конкурса стали «Социальные сети». Студенты представили фото и видео визитки, а также креативные выступления своих команд.

Решением жюри студенты образовательной программы «Политология и мировая Политика» получили приз «Самые артистичные», а первое место заняли студенты программы«Социология и социальная информатика».

"Если коротко о Знай наших, то это супермегагиперкрутое мероприятие, где ты чувствуешь себя частичкой большого Космоса. Когда ты готовишься к нему, ты чувствуешь единство со своей командой, раскрываешься совершенно под другим углом и сам по-новому начинаешь смотреть на своих однокурсников. А потом, попадая на само мероприятие, становишься единым целым со всеми, кто есть в зале".

Диана Абрамян, студентка 1 курса ОП "Политология и мировая политика"

"Знай наших" прошло просто замечательно! Честно говоря, я была уверена, что все пройдёт классно, но не представляла, что настолько! Безумно рада, что удалось собрать такое огромное количество талантливых, ярких и творческих ребят. Каждый номер был настолько уникальным, неповторимым, ребята буквально горели на сцене, энергетика была бешеной! Но несмотря на то, что это конкурс, что все старались показать себя, все равно чувствовалось, что все друг друга поддерживают, болеют друг за друга. А это очень важно, идея таких мероприятий - сплотить образовательные программы, чтобы все могли почувствовать себя частью большой и дружной вышкинской семьи. И я считаю, что это удалось воплотить в жизнь".

Юлия Теряева, студентка 2 курса ОП "Политология и мировая политика", организатор мероприятия
Материал подготовлен Акмалем Таджибаевым,
студентом 2 курса ОП «Политология и мировая политика»,
участником проекта "Вольная редакция"