Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Выпускной-2016

Теплым субботним вечером 2 июля большой и дружной вышкинской семьей мы чествовали наших новоиспеченных бакалавров политологии на общевышкинском выпускном вечере.

Второй год подряд торжественное вручение дипломов проходило в БКЗ «Октябрьский». В этом году столь важную для выпускников commencement speech – речь приглашенного спикера, в которой он или она поздравляет еще недавно студентов, а теперь дипломированных специалистов, и говорит какие-то очень нужные и правильные слова о будущем, карьере, ценностях и перспективах – произнесла Ирина Прохорова, литературовед, главный редактор журнала «Новое литературное обозрение» и глава одноимённого издательского дома. Поздравления звучали и из уст директора кампуса Сергея Кадочникова. Напутственные слова произнесли деканы школ, включая Даниила Александрова, главу Школы социальных и гуманитарных наук. Поздравили студентов и вышкинская вокальная группа HSE Street Voice, и танцоры из HSE Dance Club. Дипломы же выпускникам вручали главы образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Академический совет программы и Департамент прикладной политологии поздравляют наших выпускников 2016 года и желают им только успехов на жизненном пути. Мы всегда ждем Вас в гости!