Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Лучшие преподаватели программы – 2015

На днях были подведены итоги голосования студентов за лучших преподавателей питерской Вышки по итогам 2014/2015 академического года. Лучшими наши студенты признали 6 преподавателей бакалаврской программы «Политология».

Уже второй год подряд в конце учебного года в питерской Вышке проводятся выборы лучшего преподавателя. В этом году почетного звания «Лучший преподаватель» удостоились 4 преподавателя Департамента прикладной политологии и 2 преподавателя из других департаментов, преподававших на программе в 2014/2015 академическом году.

Академический совет программы и Департамент прикладной политологии поздравляют Ивана Григорьева, Анну Декальчук, Юрия Кабанова, Григория Львовича Тульчинского, а также Андрея Лаврухина (Департамент социологии) и Павла Усанова (Департамент экономики) с этим чудесным достижением!

Результаты выборов доступны по ссылке.

Подробнее о выборах и их целях можно прочитать здесь.

Интервью с директором питерской Вышки о результатах голосования в Петербурге доступно по ссылке.