• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Новогодний праздник

 

C Новым годом

26 декабря наш Департамент дружно отметил предстоящие Новогодние праздники, устроив концерт со множеством номеров студентов разных курсов. Ребята смогли проявить себя с творческой стороны, сделав этот вечер ещё теплее, а обстановку в аудитории уютнее.

Егор Коробкин

Дружеская атмосфера царила на протяжении всего вечера. Ёлка, гирлянды, мишура и приглушённый свет смогли, пускай и временно, создать в обычной аудитории особый новогодний уют, позволивший отвлечься от всей учебной суеты и прошедших ранее экзаменов. А выступления наших артистов только добавили волшебства и тепла в сердца зрителей, не оставив никого равнодушным. Вечер открыли представители Студенческого совета: ребята исполнили свой весёлый танец. Также мы могли услышать множество самых разных инструментов и вокальных номеров. Так, Артемий Воробьёв выступил с одной из песен группы Arctic Monkeys, сыграв её на укулеле. Саксофон Егора Коробкина вкупе с фортепиано Полины Корягиной произвели большое впечатление – номер оказался поистине волшебным.

На вечер также пришёл бывший студент Департамента политологии Даниил Буторин, который не забыл своих политологических друзей и сыграл на губной гармошке классическую мелодию.

Алексей Васильевич Королев

Хотелось бы отметить ставшее уже традиционным выступление нашего любимого математика – Алексея Васильевича Королёва со стихотворениями собственного сочинения.

Тамара Кузьминова

Затем Тамара Кузьминова исполнила балетный танец под аккомпанемент Анастасии Турусиновой и Полины Корягиной, что придало нашему Новогоднему вечеру чувственности и нежности.

Виктория Полтарацкая и Дмитрий Желонкин

Показали себя и профессионалы своего дела. На празднике выступили ребята из Street Voice и Дмитрий Желонкин вместе с Викторией Полторацкой.

Свои таланты продемонстрировали и некоторые первокурсники, а одна из групп вообще подготовила собственный номер. Вокальные выступления Лены Прокопенко и Арины Солодковой, Кати Батраковой и Вари Коваленко, Валерии Никоноровой, показавших не только свой талант, но и профессионализм, смогли доказать, что новому поколению политологов есть что показать не только в плане ученых успехов и исследовательских достижений.

Ангелина Викторовна Кузнецова

Кроме различных музыкальных и танцевальных номеров имел место и юмористический, исполненный командой КВН «Нежность», образованной из первокурсников в 2014 году. Ребята всесторонне развиваются от репетиции к репетиции и заявляют о себе всё больше и больше, так пожелаем же им удачи!

Подводя итог, хотелось бы сказать, что второй Новый год, отмеченный в семье политологов, стал довольно знаковым событием в истории нашего Департамента, обозначившим ещё большее сплочение студентов и преподавателей, ведь в его проведении поучаствовали абсолютно все пришедшие: кто-то выступал на сцене, кто-то помог в организации и проведении своими средствами, а кто-то принёс лакомства.

Мы благодарим каждого пришедшего в этот прекрасный вечер и надеемся, что следующие праздники в нашей дружной компании будут такими же тёплыми и уютными!

 

Подготовил:
Никита Словогородский,
студент первого года обучения
бакалаврской программы «Политология».