Студентка программы "Востоковедение" представит Россию на всемирном конкурсе "Мост китайского языка"

18 мая 2024 в Новосибирске состоялся Всероссийский финал конкурса "Мост китайского языка" среди студентов. Анастасия Усик, в апреле 2024 г. получившая 1 место на региональном этапе, по оценкам членов жюри заняла 2 место в индивидуальном зачете Всероссийского финала конкурса.

Финал конкурса - Всемирный "Мост китайского языка" - состоится в Китае. Анастасия представит Россию на этом финальном этапе.

Поздравляем Анастасию с очередной победой и желаем ей дальнейших успехов на Всемирном конкурсе и на ее дальнейшем профессиональном пути!