Лекция профессора Б.Ж.Сулаймановой «Экономические аспекты внешней политики Кыргызстана в контексте политик Евразийских стран»

В понедельник, 04 декабря, в 18-00 (наб. канала Грибоедова, 123) в аудитории 201 состоится открытая лекция профессора, доктора экономических наук, зав.кафедрой  Экономики и управлением на предприятии Высшей школы экономики и бизнеса КГТУ им. И.Реззакова Бактыгуль Женишевны Сулаймановой.

Из архива НИУ ВШЭ
На лекции будет проанализирована концепция внешней политики Кыргызской Республики, отражающая систему взглядов на содержание и основные приоритеты внешнеполитической деятельности республики, в основе которой лежит необходимость укрепления региональных позиций страны, в зависимости от изменений и тенденций в окружающем современном мире, исходя из потенциала страны и ее роли в мировых процессах.