Мероприятие "Спасибо, Вышка" для студентов и выпускников

Сообщество выпускников Питерской Вышки приглашает студентов выпускных курсов и выпускников на митап "Спасибо, Вышка!" 25 января в 18:30.Вас будут ждать выступления выпускников, они расскажут о проектах, которые им удалось реализовать, о своих карьерых достижениях.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: https://www.hse.ru/polls/552342477.html

Для вас выступят:

1) Александр Брюшинин - выпускник 2020 года, ОП «Международный бизнес и менеджмент«
"Стартап внутри Тинькофф: как я делаю Олега"

2) Дмитрий Старостин - выпускник 2014 года, ОП «Экономика и управление на предприятии»

"Эко-тренды - сделано в России"

3) Игорь Бернадский - выпускник 2020 года, ОП «Стратегическое управление логистикой»

"Логистика, Яндекс и Балтика - мыслить масштабно"

4) Светлана Шалимова - выпускница 2021 года, ОП «Бизнес и политика в современной Азии»
"Китай ближе, чем кажется"

5) Анастасия Галина - выпускница 2014 года, ОП «Политология»
"Глобализация. Взгляд из ООН"