Изменение порядка назначения государственных социальных стипендий для студентов

С 1 января 2017 года вступают в силу изменения в статью 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Они касаются порядка назначения государственной социальной стипендии студентам, которые до указанной даты относились к числу тех, кто имеет право на получение государственной социальной помощи.

Студенты Питерской Вышки – лидеры в решении бизнес-кейсов

23 сентября на площадке IX Петербургского международного инновационного форума-2016 в торжественной обстановке состоялось награждение победители конкурса бизнес-кейсов «Business Quest». Высшую награду получила команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Студенты Питерской Вышки – лидеры в решении бизнес-кейсов

Из студентов в партнеры

В сентябре в кампусе НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на Кантемировской ул., 3А открылось кафе Granola, которым руководит выпускник Питерской Вышки Павел Калинский. Проект наглядно демонстрирует готовность вуза сотрудничать со своими выпускниками и способствовать продвижению их бизнеса, тем более, когда и выпускники не забывают свою альма-матер.

Торжественное вручение студенческих билетов

1 сентября пройдет торжественное вручение студенческих билетов, на которое приглашаются все первокурсники ОП "Менеджмент"

Корпоративная почта ВШЭ для студентов

В конце августа, после зачисления, для всех студентов-первокурсников Вышки будут сформированы адреса корпоративной электронной почты. Получить свой адрес первокурсники смогут на первом собрании, которое будет организовано сотрудниками учебных офисов образовательных программ*. Рассказываем, какие возможности дает корпоративная почта.

Иллюстрация к новости: Наш выпускной

Наш выпускной

2 июля в БКЗ «Октябрьский» прошел выпускной вечер НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.
Для большинства из вас Вышка стала семьей, вторым домом, где прошло множество незабываемых событий, где вы повстречали друзей и соратников. И, даже если ваши пути разойдутся, те годы, которые вы провели вместе, навсегда останутся в вашей памяти!

Приглашаем студентов к участию в конкуре Фонда студенческих инициатив "Спасибо, Вышка!"

Предлагаем вам стать инициаторами проектов или поддержать проекты ваших коллег. Проекты могут касаться внеучебной или научной деятельности, а также любых общеуниверситетских или факультетских мероприятий.

О проверке физической подготовленности студентов 1 курса

Открыт прием заявок на стипендию Jaguar Game Changer 2016