Новости

Иллюстрация к новости: Встречи студентов ШЭМ с деканом факультета Еленой Моисеевной Роговой

Встречи студентов ШЭМ с деканом факультета Еленой Моисеевной Роговой

6 мая состоится встреча выпускников, а 13 мая встреча студентов 1-3 курсов с деканом факультета Еленой Моисеевной Роговой, в ходе которых будут обсуждаться все актуальные на данный момент вопросы: защиты курсовых и ВКР, порядок сдачи экзаменов и др.

Иллюстрация к новости: ШЭМ всегда рядом! Продолжаем работу в новых условиях

ШЭМ всегда рядом! Продолжаем работу в новых условиях

Обращение менеджера факультета по взаимодействию со студентами и выпускниками Валерии Александровны Гальченко

Иллюстрация к новости: Ответственные координаторы по переходу факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента в дистанционный режим обучения

Уважаемые коллеги, уважаемые студенты, в связи с переходом НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на дистанционный режим обучения, просим вас по всем возникающим вопросам обращаться к координаторам факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента.

Иллюстрация к новости: Четвертому модулю быть!

Четвертому модулю быть!

Обращение декана Елены Моисеевны Роговой и заместителя декана Елизаветы Васильевны Шушуновой в связи с началом занятий 4 модуля в дистанционном формате.

Иллюстрация к новости: Запуск программы IDEO Skills в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Запуск программы IDEO Skills в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и Международная ассоциация по развитию цифровой экономики IDEO запускают совместную программу IDEO Skills. В ней можно выиграть грант на проведение научно-исследовательских работ в области цифровых технологий.