• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Аверьянова Юлия Вадимовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Преподаватель
Econometrics I (3-й курс, 1, 2 модуль)
Econometrics II (3-й курс, 3, 4 модуль)
Алексеев Юрий Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Information Management (3-й курс, 1, 2 модуль)
Альбаева Венера Ильшатовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр теории рынков и пространственной экономики: Стажер-исследователь, Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья: Стажер-исследователь
Econometrics I (2-й курс, 3, 4 модуль)
Анисовец Татьяна Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель, Заместитель руководителя департамента; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Лучший преподаватель – 2014
Макроэкономика (1-й курс, 3 модуль)
Macroeconomics (1-й курс, 3 модуль)
Аркатов Дмитрий Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Приглашенный преподаватель, Аспирант
World Politics and International Relations (3-й курс, 1, 2 модуль)
Артамошина Полина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Преподаватель, Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Стажер-исследователь
Strategic Management (3-й курс, 3, 4 модуль)
Белорукова Дарья Максимовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Беляков Владимир Григорьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Бляхер Михаил Леонидович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Бойко Ксения Андреевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Эксперт
Бордунос Александра Константиновна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Преподаватель
Analytics Communication and Management (4-й курс, 1 модуль)
Human Resource Management (2-й курс, 4 модуль)
Вагурина Ирина Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Васильев Филипп Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика": Начальник отдела, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Веретённик Елена Вадимовна
Институт институциональных исследований; Международная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Преподаватель, Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Introduction to Profession (1-й курс, 1, 2 модуль)
Волкова Юлия Михайловна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Приглашенный преподаватель
Introduction to Python for Data Science (2-й курс, 1, 2 модуль)
Вукович Дарко
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Доцент
Financial Risk Management (4-й курс, 1 модуль)
Гончаров Дмитрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
World Politics and International Relations (3-й курс, 1, 2 модуль)
Гриних Александра Леонидовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Linear Algebra (1-й курс, 1, 2 модуль)
Давий Анна Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Младший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2020
Research Seminar "Business Research Methods" (3-й курс, 2-4 модуль)
Давитадзе Арсен Паатович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья: Стажер-исследователь
Econometrics II (3-й курс, 3, 4 модуль)
Далал Адель
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Преподаватель
Financial Risk Management (4-й курс, 1 модуль)
Егоров Роман Вадимович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Приглашенный преподаватель
World Politics and International Relations (3-й курс, 1, 2 модуль)
Ершова Екатерина Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению «Социология»: Начальник отдела, Приглашенный преподаватель
Safe Living Basics (1-й курс, 1 модуль)
Ефимова Полина Романовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Стажер-исследователь, Приглашенный преподаватель
Introduction to Python for Data Science (2-й курс, 1, 2 модуль)
Заздравных Евгений Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья: Младший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2021
Econometrics II (3-й курс, 3, 4 модуль)
Economic Statistics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Захарова Александра Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Marketing (2-й курс, 3, 4 модуль)
Зеленская Елена Михайловна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Младший научный сотрудник
Marketing (2-й курс, 3, 4 модуль)
Карпинская Эмилия Олеговна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Стажер-исследователь
Research Seminar "Business Research Methods" (3-й курс, 2-4 модуль)
Кебикова Екатерина Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Physical Training (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Кислицын Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья: Эксперт
Game Theory and Decision Making (2-й курс, 3, 4 модуль)
Economic Statistics (1-й курс, 4 модуль)
Климшина Елена Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр инновационного предпринимательства: Директор центра
Entrepreneurship (3-й курс, 4 модуль)
Козаченко Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Стажер-исследователь, Приглашенный преподаватель
Analytics Communication and Management (4-й курс, 1 модуль)
Research Seminar "Business Research Methods" (3-й курс, 2-4 модуль)
Коковин Сергей Гелиевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр теории рынков и пространственной экономики: Ведущий научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Профессор
Microeconomics I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Конникова Ольга Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Consumer Behaviour (4-й курс, 2 модуль)
Коптелова Александра Витальевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Digital Literacy (1-й курс, 1, 2 модуль)
Костов Федор Федорович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Крайникова Влада Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Digital Literacy (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кракович Виктор Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: Заместитель декана по развитию образовательных программ и работе со студентами; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Научный сотрудник; Центр фундаментальных исследований; Лаборатория комплексных междисциплинарных проектов: Научный сотрудник
Corporate Finance (2-й курс, 2, 3 модуль)
Красильников Александр Александрович
Институт институциональных исследований; Отдел по работе с данными: Аналитик; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель
Introduction to Python for Data Science (2-й курс, 1, 2 модуль)
Кручинина Мария Андреевна
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Ксенофонтова Вера Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кузнецов Роман Петрович
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Купера Александра Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Эксперт, Приглашенный преподаватель
Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кутузова Анна Олеговна
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория комплексных междисциплинарных проектов: Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Ларионов Егор Викторович
Леевик Юлия Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Доцент
Principles of Accounting (2-й курс, 1, 2 модуль)
International Financial Reporting Standards (4-й курс, 1 модуль)
Леонова Екатерина Олеговна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Литау Екатерина Яковлевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Entrepreneurial Vitality Model (4-й курс, 1, 2 модуль)
Литвинова Виктория Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Маилов Эдвард Рафаэлевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Приглашенный преподаватель
Corporate Governance (4-й курс, 1, 2 модуль)
Мельченко Сергей Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр инновационного предпринимательства: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Entrepreneurship (3-й курс, 4 модуль)
Мокеев Дмитрий Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Преподаватель
Математический анализ II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Неутов Антон Владимирович
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Нефедов Константин Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Analytics Communication and Management (4-й курс, 1 модуль)
Global business environment (3-й курс, 3, 4 модуль)
Павлова Екатерина Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Преподаватель
Research Seminar "Business Research Methods" (3-й курс, 2-4 модуль)
Digital Literacy (1-й курс, 1, 2 модуль)
Панкратова Ярославна Борисовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Доцент
Linear Algebra (1-й курс, 1, 2 модуль)
Плахотник Мария Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Management (1-й курс, 4 модуль)
Human Resource Management (2-й курс, 4 модуль)
Подкопаев Олег Борисович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Старший преподаватель
Mathematics.Mathematical Analysis I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Рагозин Илья Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Преподаватель, Аспирант
Математический анализ II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Рогова Елена Моисеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: руководитель департамента, Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Corporate Governance (4-й курс, 1, 2 модуль)
Родионова Татьяна Игоревна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья: Стажер-исследователь
Economic Statistics (1-й курс, 4 модуль)
Economic Statistics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Романюк Кирилл Андреевич
Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Старший преподаватель
Corporate Governance (4-й курс, 1, 2 модуль)
Самедов Джемиль Сеидбалаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Санникова Юлия Сергеевна

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Introduction to Profession (1-й курс, 1, 2 модуль)
Синцова Ксения Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Скоробогатов Александр Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Профессор
Managerial Economics (2-й курс, 2, 3 модуль)
Сорбалэ Алексей Борисович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Старший преподаватель, Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Центр сравнительных исследований власти и управления: Младший научный сотрудник
World Politics and International Relations (3-й курс, 1, 2 модуль)
Сторчевой Максим Анатольевич
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория комплексных междисциплинарных проектов: Ведущий научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Тараскина Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья: Стажер-исследователь
Economic Statistics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Терещенко Дмитрий Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель
Microeconomics I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Томский Савва Константинович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Приглашенный преподаватель
Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Травин Александр Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Ведущий эксперт, Приглашенный преподаватель
Digital Literacy (1-й курс, 1, 2 модуль)
Хабибуллина Алина Ришатовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья: Младший научный сотрудник
Econometrics I (3-й курс, 1, 2 модуль)
Econometrics I (2-й курс, 3, 4 модуль)
Чуракова Ийя Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Доцент
Principles of Accounting (2-й курс, 1, 2 модуль)
International Financial Reporting Standards (4-й курс, 1 модуль)
Шансков Михаил Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): заведующий кафедрой, Доцент
Physical Training (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Шеина Марина Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2018, 2017, 2016

Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шушунова Елизавета Васильевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: Заместитель декана, Приглашенный преподаватель
Business Law (1-й курс, 3 модуль)
Щапов Дмитрий Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья: Стажер-исследователь
Game Theory and Decision Making (2-й курс, 3, 4 модуль)
Элияшев Юрий Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Доцент
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Mathematics.Mathematical Analysis II (1-й курс, 3, 4 модуль)