Профессия юриста – хороший фундамент для частного бизнеса

По данным рейтингового агентства "Эксперт" Высшая школа экономики занимает 7-е место среди вузов России по востребованности выпускников на рынке труда. Многие из них устраиваются в ведущие российские и международные компании, но немало из них создают свой собственный бизнес. Хороший пример – Виталий Попов. В 2016 году он стал лауреатом премии "Лучший выпускник Питерской Вышки" в категории "Частный бизнес".

НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург и Адвокатское бюро "Качкин и Партнеры" на Дне профессии с образовательной программой "Юриспруденция"

Поздравляем команду юридического факультета (Елизавета Семенова, Филипп Вагин, Анастасия Демидова, Дамир Гайсин, Арсении Голубенкова) с успешным выступлением на Национальном этапе Конкурса по международному праву имени Филиппа Джессопа.

21 декабря 2016 г. состоялся мастер-класс по корпоративному праву

Поздравляем студентов юридического факультета НИУ ВШЭ- Санкт-Петербург!

1 сентября юридический факультет поприветствовал своих первокурсников

Поздравляем студентов-первокурсников с началом учебного года!

23 мая 2016 г. студенты юридического факультета приняли участие в Модели Европейского суда по правам человека

Модельный процесс проводился на базе The European Law Students’ Association (ELSA)

Поздравляем победительниц 5-го ежегодного Конкурса эссе по профессиональной этике юриста

Наградой победителям стало участие в учебном курсе "Профессиональная ответственность и юридическая этика на международном рынке юридических услуг"

Поздравляем именных стипендиатов юридического факультета

Стипендиатами Правительства Санкт-Петербурга стали студентка 4 курса Юлия Баймакова и студентка 1 курса Анна Колесник

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ БАКАЛАВРИАТА ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА НИУ ВШЭ!!!

5 июля 2015 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, ознаменовавшее окончание обучения в Санкт-Петербургском филиале НИУ ВШЭ.