Поздравляем команду юридического факультета (Елизавета Семенова, Филипп Вагин, Анастасия Демидова, Дамир Гайсин, Арсении Голубенкова) с успешным выступлением на Национальном этапе Конкурса по международному праву имени Филиппа Джессопа.

C 1 - 5 февраля 2017 г. состоялся Национальный этап Конкурса по международному праву имени Филиппа Джессопа. Команда юридического факультета (Елизавета Семенова, Филипп Вагин, Анастасия Демидова, Дамир Гайсин, Арсении Голубенкова)  успешно выступила, заняв 6-ое место в общекомандном зачете, а также 9-ое место в рейтинге меморандумов. Кроме того, сразу четыре члена команды вошли в двадцатку лучших спикеров Конкурса:Елизавета Семенова, Филипп Вагин,Дамир Гайсин и Анастасия Демидова заняли 3-ье, 8-ое, 14-ое и 16-ое места соответственно (среди 127 выступающих).