Тема «юридический факультет»

5 вопросов к новому декану юридического факультета

"Так получилось, что я занимаюсь публичным правом, хотя всегда интересовался частным правом и мое уважение к нему безмерно. Моя основная специальность (и моя любовь) – это гражданский процесс в широком смысле", – искренне признался в своем интервью новый декан юридического факультета Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге профессор Антон Ильин.

Профессия юриста – хороший фундамент для частного бизнеса

По данным рейтингового агентства "Эксперт" Высшая школа экономики занимает 7-е место среди вузов России по востребованности выпускников на рынке труда. Многие из них устраиваются в ведущие российские и международные компании, но немало из них создают свой собственный бизнес. Хороший пример – Виталий Попов. В 2016 году он стал лауреатом премии "Лучший выпускник Питерской Вышки" в категории "Частный бизнес".