Апрель

Поздравляем победительниц 5-го ежегодного Конкурса эссе по профессиональной этике юриста

Наградой победителям стало участие в учебном курсе "Профессиональная ответственность и юридическая этика на международном рынке юридических услуг"

Поздравляем студентку 1 курса магистратуры Элину Науширванову и студентку 2 курса бакалавриата Елену Стрелкову - победительниц 5-го ежегодного Конкурса эссе по профессиональной этике юриста!
Юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и Институт «Право общественных интересов» (PILnet) совместно с международными юридическими фирмами «ДЛА Пайпер» (DLA Piper) и «Уайт энд Кейс ЛЛК» (White & Case LLC) ежегодно проводят конкурс эссе для студентов российских юридических вузов.Наградой победителям конкурса является участие в учебном курсе «Профессиональная ответственность и юридическая этика на международном рынке юридических услуг».