• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
27
Апрель

Поступающим

Иллюстрация к новости: Как поступить в бакалавриат Питерской Вышки в 2023 году: пошаговая инструкция

Как поступить в бакалавриат Питерской Вышки в 2023 году: пошаговая инструкция

Приемная комиссия Питерской Вышки уже вовсю принимает документы абитуриентов. Подробно рассказываем, что и в каком порядке вам нужно делать, чтобы поступить в наш университет.

Иллюстрация к новости: «В меняющемся мире стратегическое управление логистикой становится суперактуальным»

«В меняющемся мире стратегическое управление логистикой становится суперактуальным»

Магистратура «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок» — динамично развивающаяся программа. Каждый год преподавательский состав пополняется новыми экспертами из компаний-партнеров, добавляются новые курсы. Занятия на программе идут по вечерам, так студенты могут совмещать учебу и работу. В материале — интервью с академическим руководителем программы Владиславом Лукинским о преимуществах программы.

Иллюстрация к новости: Начать путь к карьере мечты уже на первом курсе с программой менторства

Начать путь к карьере мечты уже на первом курсе с программой менторства

Программа менторства существует в Питерской Вышке уже несколько лет. Она помогает талантливым студентам в их профессиональном и личностном развитии. Учащиеся работают в паре с опытным специалистом из индустрии, который помогает наметить карьерные цели и способы их достижения. В материале — личный опыт совместной работы ментора и менти.

Иллюстрация к новости: Какие бонусы для абитуриентов бакалавриата есть в Питерской Вышке

Какие бонусы для абитуриентов бакалавриата есть в Питерской Вышке

Для поступающих в НИУ ВШЭ —  Санкт-Петербург по олимпиадам существуют дополнительные преимущества. В их числе — программа менторства, повышенная академическая нагрузка и многое другое. Составили подробный гайд по бонусам для олимпиадников.

Иллюстрация к новости: Две квалификации, проекты с 18 компаниями и учеба на английском: главное о международном бакалавриате по бизнесу и экономике

Две квалификации, проекты с 18 компаниями и учеба на английском: главное о международном бакалавриате по бизнесу и экономике

Программа «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике» открыта в Питерской Вышке уже год. На ней можно изучать одновременно экономику и менеджмент на английском языке. В реализации программы участвуют корпоративные партнеры: VK, «Газпром», «Сбер» и другие. Как устроен учебный процесс на программе — рассказывает Виктор Кракович, ее академический руководитель.

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка проведет общий День открытых дверей

Питерская Вышка проведет общий День открытых дверей

9 апреля в Питерской Вышке пройдет День открытых дверей для всех образовательных программ бакалавриата. Участников мероприятия ждут стендовые сессии от руководителей программ, а также карьерные мастер-классы, активности от студенческих организаций и советы, как не ошибиться с выбором образовательной траектории.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

Хотите узнать, что даёт магистерское образование, как поступить в магистратуру ШЭМ и спланировать следующие 2 года?

Приходите на День открытых дверей магистерских программ Школы экономики и менеджмента, который состоится в очном формате 23 июня в 18:30 на Кантемировской, 3а!

На нём вы сможете:

- узнать о наших магистерских программах и перспективах магистерского образования;

- познакомиться и пообщаться с академическими руководителями и преподавателями;

- задать свои вопросы студентам и выпускникам магистратуры.

Иллюстрация к новости: Три «почему» про экономику и жизнь

Три «почему» про экономику и жизнь

О критериях успешности и о том, почему магистерская программа Питерской Вышки «Прикладная экономика и математические методы» востребована из года в год, рассказывает ее академический руководитель Владимир Пырлик.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и Ozon будут вместе готовить кадры для цифрового бизнеса

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и Ozon будут вместе готовить кадры для цифрового бизнеса

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге и компания Ozon стали стратегическими партнерами. Первым шагом партнерства станет реализация новой образовательной программы бакалавриата «Цифровые платформы и логистика». Программа будет реализована в онлайн-формате.

Иллюстрация к новости: «В программе сделан упор на развитие у студентов двух типов навыков — цифровых и soft skills»

«В программе сделан упор на развитие у студентов двух типов навыков — цифровых и soft skills»

Магистерская программа Питерской Вышки «Международный бизнес» готовится к третьему набору. Что удалось сделать в течение первых лет обучения и как изменилось позиционирование программы, рассказывает ее академический руководитель Дмитрий Трубников.