Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Итоги конкурса НИРС- 2022 НИУ ВШЭ

Поздравляем студентов и преподавателей Елизавету Колчинскую и Анну Санину- руководителей лучших студенческих работ бакалавриата «Управление и аналитика в государственном секторе»

В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по образованию для студентов магистратуры и выпускников 2022 года» с реди призеров и лауреатов конкурса - работы под руководством доцентов Е.Э.Колчинской и А.Г.Саниной.

Их подготовили наши лучшие выпускницы бакалаврской программы «Управление и аналитика в государственном секторе». На защите ВКР в июне 2022 года на Государственной экзаменационной комиссии эти исследования были отмечены за высокое качество публичных докладов, научные и прикладные практические результаты.

На конкурсе НИРС- 2022 НИУ ВШЭ приз за первое место получила студентка 1 курса магистратуры НИУ ВШЭ- Санкт-Петербург «Городское управление и развитие», Давыденко Виолетта Дмитриевна за исследование на тему: «Изучение зависимости качества среднего образования от доступности школ для жителей районов Крайнего севера Российской Федерации», научный руководитель: Елизавета Эдуардовна Колчинская.

Лауреатом признана Мария Юрьевна Винокурова, автор работы на тему: «Формирование экосистемы цифровой трансформации общего образования», подготовленной под научным руководством, к.социол.н., доцента Департамента государственного администрирования, Анны Георгиевны Саниной.

Поздравляем с высокими результатами и желаем новых творческих побед!
Подробные итоги конкурса