Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Добрый праздник наступления Нового Года для всех студентов!

Второй модуль медленно приближается к своему логическому завершению и сессии, но это не мешает нашим студентам погружаться в мир сказки и настоящего волшебства. 19 декабря мы традиционно проводили одно из самых любимых, и по-настоящему магических мероприятий всего года, – Новый Год для всех студентов нашей образовательной программы!

На этот раз праздник прошел в духе мультфильма «Гринч – похититель рождества»: украдено было новогоднее настроение академического руководителя нашей образовательной программы, Валентины Петровны Кайсаровой. К счастью, первокурсники, главные участники веселых сценок и конкурсов, смогли вернуть Валентине Петровне улыбку и чувство праздника. Каждая из четырех студенческих групп представила свою интересную и захватывающую новогоднюю историю. Было много музыки и поздравлений!

Студенты отгадывали знаменитые новогодние песни, а в завершении вечера- все участники от веселого Деда Мороза( доцент ДГА К.С.Афанасьев), прекрасной Снегурочки (преподаватель ДГА К.С.Степанова), кураторов-затейников  получили приятные подарки во время  полюбившейся всем игры «Тайный Санта».

«Больше всего понравилось, как прошёл «Тайный Санта»: было очень мило смотреть на то, как ребята открывают подарки и улыбаются. Но у меня есть совет будущим кураторам - в следующий раз хорошо бы добавить еще конкурсов, организовать небольшую дискотеку в конце этого праздника» - Сёмочкина Ольга.

«Уютно и атмосферно у нас на программе! Ребята и наши кураторы помогли нам отвлечься от мыслей о сессии, мы нашли немного времени, чтобы повеселиться вместе, всей нашей доброй семьей студентов программы «Управления и аналитики в государственном секторе» - Фомченкова Милана.

«Это мероприятие - глоток свежего воздуха после подготовки к различным итоговым контрольным. Все получили возможность «выдохнуть» и «расслабиться» в компании лучших друзей. Чувствую, что наша образовательная программа «Управление и аналитика в государственном секторе» – это, действительно, настоящая семья, где все друг друга поддерживают и очень любят. А кураторы – солнышки! Зарядили нас новогодним настроением!» - Недодаева Ксения.

Образовательная программа «Управление и аналитика в государственном секторе» поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками, желает студентам и преподавателям здоровья и успешной сдачи экзаменов на предстоящей сессии!

Подготовили:
Мария Великих и Полина Шуляк,
студентки 2 курса образовательной программы
«Управление и аналитика в государственном секторе»