Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Счастливые обладатели повышенных стипендий

9 февраля Общеуниверситетская Стипендиальная Комиссия (ОСК) утвердила список получателей повышенной академической стипендий (ПГАС) во 2 семестре 2016-2017 учебного года.

За особые достижения в науке, спорте и общественной деятельности, согласно приказу, 8 студентам образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» была назначена повышенная академическая стипендия:

1. Сивак Юлия (4 курс),
  2. Березова Наталья (3 курс),
  3. Гречаная Елизавета(2 курс),
  4. Киселев Алексей (2 курс),
  5. Юрченко Николай (2 курс),
  6. Тимергалина Мария (2 курс),
  7. Кудрявцева Полина (2 курс),
  8. Барадулина Анастасия (2 курс).

Счастливая «шестерка» наших второкурсников – обладателей ПГАС проявила свою активную позицию в общественной жизни, имеет спортивные достижения, реализует полезные инициативы не только для нашего университета, любимого Санкт-Петербурга, но даже на международном уровне! Для студентов старших курсов, получателей ПГАС, их научная деятельность в университете имеет хороший исследовательский потенциал для продолжения обучения в магистратуре и трудоустройства.

Это – пример для всех бакалавров нашей образовательной программы.

Мы гордимся этими ребятами и желаем им дальнейших успехов и побед! Поздравляем!

Бакалавр! С более подробной информацией о порядке назначения ПГАС можно ознакомиться здесь.

Подготовила Барадулина Анастасия,
студента 2 курса ОП «ГМУ»,
участник проекта «Активный корреспондент»