Тема «конкурс»

Германский исторический институт в Москве объявил конкурс на Премию за лучшую кандидатскую диссертацию и на Премию за лучшую дипломную работу

До 17 мая продлена регистрация заявок на трек «Наука» четвертого конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей»

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

До 10 мая продлен прием заявок на XXII ежегодный конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых учёных памяти Галины Васильевны Старовойтовой «Галатея»

Санкт-Петербургский общественный фонд «Музей Галины Васильевны Старовойтовой» совместно с НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, Центром независимых социологических исследований, Санкт-Петербургским Союзом ученых, Санкт-Петербургской ассоциацией социологов, Европейским университетом в Санкт-Петербурге, Институтом региональной прессы, при поддержке Правительства Санкт-Петербурга объявляет конкурс.

До 31 мая открыт прием заявок на Конкурс для технологических стартапов «Криптонит Startup Challenge» 2021

Инвестиционная компания «Криптонит», мобильный оператор «МегаФон» и горно-металлургический холдинг «Металлоинвест» запускают третий ежегодный «Криптонит Startup Challenge» — конкурс для технологических стартапов.

До 6 мая открыт прием заявок на XVI Дипломатический семинар молодых специалистов

Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова начинает прием заявок на XVI Дипломатический семинар молодых специалистов, который впервые пройдет в комбинированном формате.

До 30 сентября (включительно) открыт прием заявок на Международный конкурс молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект» 2021

Конкурс проводят Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская государственная академия интеллектуальной собственности» (РГАИС).

До 28 мая (включительно) открыт прием заявок на конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге

Конкурс проводит Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2010 № 914 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге».

До 10 мая открыт прием заявок на конкурс видеороликов - XI Молодежную премию в области науки и инноваций

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» проводит конкурс «XI Молодежная премия в области науки и инноваций».

До 12 июня открыт прием заявок на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»: гранты до 3,5 млн рублей, стажировки и путешествия

Продолжается регистрация на конкурс для студентов «Твой ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Участники смогут получить навыки разработки проектных решений и создадут собственные траектории личного развития.

До 30 мая открыт прием заявок на Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters»

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters» — новый масштабный проект в сфере креативных индустрий, представляющий собой профессиональные соревнования специалистов бекстейдж.