Тема «конкурс»

До 31 октября (включительно) открыт прием заявок на Конкурс на соискание XIX Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского

Открыт приём заявок на XIX Национальную экологическую премию имени В.И. Вернадского.

До 30 сентября открыт прием документов на Конкурс 2021 года на соискание стипендий имени Ю.А. Гагарина

До 1 сентября открыт прием заявок на участие в акселераторе ОАО «РЖД» в партнерстве с GenerationS - программе по поиску инновационных решений в сфере транспортной логистики

До 25 сентября открыт прием заявок на конкурс «Золотые имена высшей школы» 2021

Межрегиональная общественная организация «Лига преподавателей высшей школы» в рамках мероприятий Года науки и технологий при поддержке Министерства науки и высшего образования и Фонда президентских грантов приглашает преподавателей вузов принять участие в конкурсе «Золотые имена высшей школы».

До 31 августа (включительно) открыт прием заявок на международный конкурс «Исследовательские стажировки» на поддержку исследователей в сфере филантропии

Центр развития филантропии Благотворительного фонда Владимира Потанина проводит конкурс «Исследовательские стажировки» направлен на изучение научных и прикладных вопросов филантропии и поддержку талантливых исследователей и практиков в этой сфере.

До 30 июля открыт прием заявок на конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2021 году, который проводит Президентский фонд культурных инициатив

До 22 июля продлен прием заявок на конкурс инновационных проектов в сфере электроэнергетики «Энергопрорыв-2021»

ПАО «Россети» и Фонд «Сколково» ежегодно проводят конкурс по поиску и отбору новых технологий и бизнес-решений для повышения эффективности работы сетевых компаний группы и развития электросетевого комплекса страны.

До 2 августа открыт прием изданий на Национальный конкурс «Книга года» – 2021

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Генеральная дирекция Московской международной книжной ярмарки объявляют прием изданий на Национальный конкурс «Книга года – 2021».

До 15 ноября открыт прием заявок на участие в конкурсе на разработку программного обеспечения для сжатия данных (Global Data Compression Competition 2021)

Лаборатория компьютерной графики и мультимедиа МГУ им. М.В. Ломоносова совместно с компанией Huawei объявляют о старте конкурса на разработку программного обеспечения для сжатия данных без потерь –  Global Data Compression Competition (GDCC).