Тема «конкурс»

До 16 июля 2021 года (включительно) открыт прием заявок на Конкурс технических решений в области разработки высокоэнергоемких аккумуляторов («Сапфир»)

Фонд перспективных исследований объявляет прием заявок на участие в открытом конкурсе на лучшее техническое решение в области разработки высокоэнергоемких аккумуляторов для систем электродвижения (шифр «Сапфир»).

До 30 сентября открыт прием заявок на XIII Всероссийский молодёжный конкурс научно-технических работ и проектов «Молодежь и будущее авиации и космонавтики»

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) при поддержке Минобрнауки России, ПАО «ОАК», АО «ОДК», ГК «Роскосмос», АО «Вертолеты России», АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» и ведущих организаций авиационной, космической и оборонной отраслей промышленности проводит в июне-ноябре 2021 года XIII Всероссийский межотраслевой молодёжный конкурс научно-технических работ и проектов в области авиационной и ракетно-космической техники и технологий «Молодежь и будущее авиации и космонавтики».

До 31 октября (включительно) открыт прием заявок на VII Всероссийский конкурс молодёжных проектов по инновационному развитию бизнеса «Технократ»

Конкурс проводится АНО «еНано» при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

Открыт прием заявок на участие в Акселерационной программе Госкорпорации «Роскосмос» для IT-стартапов

Отраслевой акселератор Госкорпорации «Роскосмос» ориентирован на поиск и развитие проектов в области ИТ-технологий по направлениям реализации стратегии цифровой трансформации Госкорпорации.

До 30 сентября открыт прием заявок на Российскую премию в области интеллектуальной собственности IP Russia Awards (IPRA) 2021 + специальная номинация для студентов

Компания infor-media Russia объявляет о старте Первой российской премии в области интеллектуальной собственности IP Russia Awards (IPRA) 2021.

До 30 июля открыт прием заявок на участие в отборе проектов для метрополитена и городского рельсового транспорта

Фонд Сколково совместно с Трансмашхолдингом (ТМХ) проводят отбор участников корпоративной программы по отбору проектов для поездов метрополитена и городского рельсового транспорта (стратап-платформа ТМХ).

До 30 июня открыт прием заявок на участие в отборе участников акселератора Build UP 2021 года

Акселератор технологических стартапов Build UP организован Фондом «Сколково» совместно с лидерами девелоперского рынка России: GASKAR GROUP, Монотек Строй, ГК Галс, ГК Основа, ГК ФСК.

До 30 июня (включительно) открыт прием заявок на приглашение гостевых профессоров и исследователей в НИУ ВШЭ в 2021 году

Конкурс Visiting Scholar направлен на поддержку приглашения специалистов из зарубежных образовательных и научных учреждений в НИУ ВШЭ для осуществления научно-образовательной деятельности. Информация на этой странице адресована представителям подразделений, планирующим организовать визит гостевого профессора.

До 15 октября идет прием документов на соискание премии Президента России в области науки и инноваций для молодых ученых

С 15 апреля Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начал приём документов на соискание премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных за 2021 год. Экспертиза представлений на премию проводится Российским научным фондом.

До 20 сентября открыт прием заявок на Конкурсы 2021 года Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко (МНФЭИ) для исследователей, аспирантов и студентов

Международный научный фонд экономических исследований академика Н.П. Федоренко (МНФЭИ) объявляет конкурсы 2021 года.